Уважаемые родители!

сбор денежных средств с родителей воспитанников в МАДОУ № 47 «Дельфин» запрещен!

Приказ Управления образования «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников муниципальных образовательных учреждений Мытищинского муниципального района №401 от 28.09.2015г.»

Приказ Управления образования «О недопущении незаконных сборов с родителей (законных представителей) воспитанников образовательных учреждений муниципального округа Мытищи для участия в платных конкурсах и олимпиадах № 100 от 17.02.2016г.»

Среднемесячная заработная плата руководителя и заместителей за 2019г.

Среднемесячная заработная плата руководителя и заместителей за 2018г.

Среднемесячная заработная плата руководителя и заместителей за 2017г.

Среднемесячная заработная плата руководителя и заместителей за 2016г.

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ №47

Функциональные обязанности ответственного лица за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения сотрудников МАДОУ №47 «Дельфин»

ПРОТОКОЛЫ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ