Правила приема воспитанников

Постановление администрации городского округа Мытищи от 26.12.2018г. № 5555  «Об утверждении Положения «О комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Мытищи, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Положение «О комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Мытищи, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации городского округа Мытищи  от 16.02.2018г. № 509 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации городского округа Мытищи Московской области»

Для зачисления ребенка в МАДОУ родителям (законным представителям) необходимо оформить и предоставить следующие документы: