Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги оказываются образовательной организацией по ценам, утвержденным Учредителем.

Постановление от 09.01.2019г. № 03 администрации городского округа Мытищи  «Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Мытищи и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи от 12.05.2016г. № 1675»

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных услуг в МАДОУ №47 «Дельфин»

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг в МАДОУ №47 «Дельфин» в 2019г.

Образец квитанции_платные услуги

Образец договора на посещение ребенком кружка (платной образовательной услуги)

ЗАЯВЛЕНИЕ о зачислении (отчислении) воспитанника на кружок

Расписание занятий дополнительных платных образовательных услуг на 2019 — 2020 учебный год